Номер саморегулируемой организации СРО-С-062-06112009

 

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей - Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»

   
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд,
дом 28, каб. 413
Приёмная: 495-970-8401
Организационно-правовой отдел: 495-970-8402
 
       

Учредители


Союз «СтройСвязьТелеком» - является единственной в России саморегулируемой организацией в сфере строительства объектов связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Преимущества членства в Союз «СтройСвязьТелеком»
Союз «СтройСвязьТелеком» объединяет более 200 членов, в их числе крупнейшие участники отрасли связи:






ПОА

Информационная поддержка

Поддержим инициативу воронежских законодателей!


В октябре текущего года в Государственной Думе Российской Федерации в первом чтении будет рассмотрен проект Федерального закона № 586588-6 «О внесении изменения в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций».

От того, насколько инициативной и настойчивой окажется СРО-сообщество, во многом зависит сохранность компенсационных фондов саморегулируемых организаций. Поэтому важно до 17 октября 2014 года обратиться к руководству страны, Правительству РФ, Госдуме России с конкретными предложениями по решению этого важнейшего вопроса.

Напомним, что в течение 2014 г. в различных изданиях, Интернет-журналах и информационно-правовых порталах был опубликован ряд статей, в которых поднималась проблема защиты и сохранности компенсационных фондов саморегулируемых организаций. Данные публикации вызвали многочисленные отзывы читателей, подчеркивающие их особую важность.

Ознакомиться с ними можно по указанным ниже ссылкам.

 


|