Номер саморегулируемой организации СРО-С-062-06112009

 

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей - Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»

   
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд,
дом 28, каб. 413
Приёмная: 495-970-8401
Организационно-правовой отдел: 495-970-8402
 
       

Учредители


Союз «СтройСвязьТелеком» - является единственной в России саморегулируемой организацией в сфере строительства объектов связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Преимущества членства в Союз «СтройСвязьТелеком»
Союз «СтройСвязьТелеком» объединяет более 200 членов, в их числе крупнейшие участники отрасли связи:






ПОА

Информационная поддержка

5 - 6 июня 2017 общее собрание членов Союза «СтройСвязьТелеком»

Повестка дня Общего собрания членов Союза «СтройСвязьТелеком»:

  1. Утверждение Требований к членам Союза «СтройСвязьТелеком», осуществляющим работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов (кроме объектов использования атомной энергии). (Приложение к Положению «О членстве в Общероссийском межотраслевом объединении работодателей – Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком» (Союз «СтройСвязьТелеком»), в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов». Утверждено 27 апреля 2017 г., Протокол № 24).

Положение О проведении Общероссийским межотраслевым объединением работодателей – Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком» (Союз «СтройСвязьТелеком») анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов

Положение «О членстве в Общероссийском межотраслевом объединении работодателей – Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком» (Союз «СтройСвязьТелеком»), в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов»

Документ, планируемый к рассмотрению на Общем собрании, будет размещен на сайте Союза «СтройСвязьТелеком» www.srocom.ru в разделе «Объявления».

Замечания и предложения по проекту нового нормативного документа просим направлять по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Тел: (499) 504-24-72.

 

Для участия в Общем собрании членов Союза «СтройСвязьТелеком» Ваших полномочных представителей необходимо заполнить Регистрационную карту и направить в наш адрес по электронной почте до 02 июня 2017 г. (Приложение 1)

Полномочные представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность. В случае невозможности личного присутствия на Собрании необходимо направить в адрес Союза заполненную доверенность на генерального директора «СтройСвязьТелеком» Ю.И. Мхитаряна (Приложение 2)

 

Генеральный директор

д.э.н., академик Международной

академии информатизации                                                                     Ю.И. Мхитарян

|